1) Запиши числа по порядку, начиная с числа 7 и кончаяЧИслом 1.Увеличь каждое в 8 раз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

7*8=56

6*8=48

5*8=40

4*8=32

3*8=24

2*8=16

1*8=8

Пошаговое объяснение:

56, 48, 40, 32, 24, 16, 8