Срочно помогитееееееее в треугольнике АВС угол С прямой ВС равно 8 sin A=0.4.Найдите АВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Клинских Полина.

Ответ:

По теореме синусов:

SinA/BC=SinC/AB

AB=(BC*SinC)/SinA

AB=(8*1 )/0,4=20

Ответ:20