Б) х : 3,9 = 7в) 64х = 108,8 помогите Плиз даму 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

б) х:3,9=7

х=7×3,9

7×3,9=27,3

х=27,3

в) 64х=108,8

108,8:64=1,7

Х=108,8:64

х=1,7

пж дайте лучший ответ

Отвечает Шадрин Павел.

Ответ:

б) х = 27,3   в) х = 1,7

Пошаговое объяснение:

б) х = 7 * 3,9

   х = 27,3

в)х =  108,8/64

  х = 1,7