Яке з наведених чисел є коренем рівняння 7х + 10 = -2 + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

7x = 10 = -2 + 3x

7x - 3x = -2 - 10

4x = -12

x = -3