100•0,3204-0,01•(142,9-9,8+6,9)•0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.

Ответ:

100•0,3204-0,01•(142,9-9,8+6,9)•0,1=

1) 142,9-9,8=133,1

2) 133,1+6,9= 140

3) 100*0,3204= 32,04

4) 0,01*140= 1,4

5) 1,4*0,1=0,14

6)  32,04-0,14=31,9

Пошаговое объяснение: