045. Обчисліть: 1) 100. (0,37 + 1,53) - (134,6 - 92,6). 0,01;2) 100.0,3204 - 0,01 . (142,9 - 9,8

+6,9).0,1.помогите пожалуйста срочно надо сьогодні​

Ответы на вопрос

Отвечает Белгибаева Амина.

Ответ:

1)100×(0,37+1,53)-(134,6-92,6)×0,01=100·1,9-42·0,01=190-0,42=189,58

2)100•0,3204-0,01•(142,9-9,8+6,9)•0,1=  

1) 142,9-9,8=133,1  

2) 133,1+6,9= 140  

3) 100*0,3204= 32,04  

4) 0,01*140= 1,4  

5) 1,4*0,1=0,14  

6)  32,04-0,14=31,9

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:1)100×(0,37+1,53)-(134,6-92,6)×0,01=100·1,9-42·0,01=190-0,42=189,58

2)100•0,3204-0,01•(142,9-9,8+6,9)•0,1=  

1) 142,9-9,8=133,1  

2) 133,1+6,9= 140  

3) 100*0,3204= 32,04  

4) 0,01*140= 1,4  

5) 1,4*0,1=0,14  

6)  32,04-0,14=31,9

Пошаговое объяснение:)))