Найти 1/2 от 400 и найти 3/5 от 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

\frac{1}{2}*400 = 200\\\\\frac{3}{5}*200 = \frac{3}{1} * 40 = 3*40 = 120

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

400:2*1=200, 200:5*3=120