8% первого числа равны 50,10% второго числа равны 23. Найди сумму этих чисел.

ответ:62623085573даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

855

Пошаговое объяснение:

х*0,08 = 50

х = 50/0,08

х = 625

у*0,1=23

у=23/0,1

у=230

230+625=855

Отвечает Кушляк Тетяна.

Это правильно мы с моим учителём решили у меня проста на казахском языке.