(4,57-27,1.(1,56-1,46)):0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

9,3

Пошаговое объяснение:

(4,57-27,1(1,56-1,46)): 0,2=9,3

1) 1,56-1,46=0,1

2) 27,1*0,1=2,71

3)4,57-2,71=1,86

4)1,86:0,2=9,3—ответ

Отвечает Яковенко Никита.
(4,57-27,1.(,56-1,56-1,46)):0,2
(4,57-27,1*0,1)0,2
(4,57-2,71:0,2
1,86:0,2
ответ:9,3