Помогите пожалуйста -3а*(-4,6b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

13,8ab

Пошаговое объяснение:

-3а*(-4,6b)​ = -3*(-4,6)ab=13,8ab

Перемножаешь цифры, а буквы просто приписываешь следом

Отвечает Кравцова Настя.

Пошаговое объяснение:

-3a(-4,6b)=13,8ab

_________________