(-2.8+1.3)-(-5.6+2.8)+(2.8-13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

Ответ:

-8.9

Надеюсь правильно)

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:

(-2.8+1.3)-(-5.6+2.8)+(2.8-13)=(-1,5)-(-2,8)+(-10,2)=-1,5+2,8-10,2=-8,9