5\8 * 2,4 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8 = 5 : 8 = 0,625

0,625 * 2,4 = 1,5

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:8*2,4=0,625*2,4=15