(7,4×2,8-7,4×1,9):0,4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

16,65

Пошаговое объяснение:

(7,4×2,8-7,4×1,9):0,4=66,6:0,4=16,65

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

(7,4×2,8-7,4×1,9):0,4=7.4*(2.8-1.9)/0.4=7.4*0.9/0.4=6.66/0.4=16.65

Пошаговое объяснение: