Один. сотрудник за 8 часов изготовил 128 деталей,а второй,работая с такой же

производительностью,изготовил 80 деталей.сколько времени работал второй сотрудник?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.
1) 128:8=16(деталей) за 1 час изготовил 1 сотрудник                                        2) 80:16=5(часов) работал  2 сотрудник                                                                  Ответ: 2 сотрудник работал 5 часов                                     
Отвечает Адамов Иван.
128:8=16(д)- за 1час. ; 80:16=5(ч)-работал второй