Очень срочно пожалуйста 1 - 3⋅(1,2- 2х) = 7,6 х - 6,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

x = 2,5

Пошаговое объяснение:

====================

1 - 3(1,2- 2х) = 7,6х - 6,6​

1 - 3,6 + 6x = 7,6x - 6,6

6x - 7,6x = -6,6 - 1 + 3,6

-1,6x = -4

x = -4 : (-1,6)

x = 2,5

====================