4 3/5 : (1 2/3-3 1/5)+1 3/8 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.
23/5 : (5/3 - 16/5) + 11/8 = 23/5 : ( -11/5 ) + 11/8 = - 23*5/11*5 + 11/8 = 11/8 - 23/11 = (121-184)/88= - 63/88