2(x+3)=x+13 решите уравнение помогите срочноо нужноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

2(х+3)=х+13

2х+6=х+13

2х-х=13-6

х=7

Отвечает Стегний Валера.

Ответ:

2(x+3)=x+13

2x+6=x+13

2x-x=13-6

x=7

Пошаговое объяснение:

правильно проверено