Составте схему вычесления и найдите значение выражения (13*11+14*11):9-(3*6+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
Тут надо упростить
А ришение легкое
Отвечает Берникова Соня.
1) 13*11=143
2) 14*11=154
3)143+154 =297
4)297:9=33
4)3*6=18
5) 18+4=22
6) 33-22=11