0,43*0,002 решите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

напишем в виде дроби \frac{43}{100} *\frac{2}{1000}=\frac{86}{100000}=0,00086 в виде неправильной дроби \frac{43}{50000}