48+88:(593-585)*21 помагите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.

Ответ:

279

Пошаговое объяснение:

48+88:8*21=48+231=279

Отвечает Руденко Дима.

Ответ:

48+88/(594-585)*21=279

Пошаговое объяснение:

1 - решаем то что в скобках

593-585=8

потом деление

88/8=11

потом умножение

11*21=231

231+48=279