. Вычисли с объяснением:392*458 645* 384972*418727*641пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

392 × 458 = 179 536

645 × 384 = 247 680

972 × 418 = 406 296

727 × 641 = 466 007

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Евгений.
Надеюсь помог) ( ◠‿◠ )