X : (100 00 - 99 955) = 16 560 : 54 решите уравнение пожалуйста 8704 + x = 89 * ( 57 269 - 49 993)


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.
1).57 269-49 993=7 276    
2).89*7 276=647 564
8704+х=647 564
х=647 564- 8704
х=638 860