No3Решите уравнение: 4|x|+5|x|-3= 2|x|+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

9х-3=2х+11

9х-2х=11+3

7х=14

х=2