200 km?4,68 = 4 + 0,686,8 = ...3,57 = ..8,47 =21,47 = ...78,13 = ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.

Ответ:

6,8 = 6 + 0,8

3,57 = 3 + 0,57

8,47 = 8 + 0,47

21,47 = 21 + 0,47

78,13 = 78 + 0,13