Ребят помогите плиииз запешите разность в виде суммы:11-1=__+__; х-y=__+__; -х-y=__+__;

-11-(-1)=__+__ ответе бистро пожуйлиста только правельно :)

Ответы на вопрос

Отвечает Староскольская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

:11-1=__+__; = 11+ ( -1 )  

х-y=__+__; = х + ( -у )

-х-y=__+__;= - ( х + у )

-11-(-1)=__+__= - ( 11 + (-1))

еа то так, но привыкай к самостоятельности, в жизни  твои задачи за тебя решать не будут,