10 1/2 • 1 1/2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.

10 \frac{1}{2}  \times 1 \frac{1}{2}  \\  \frac{21}{2}  \times  \frac{1}{2}  \\  \frac{21}{4}

= 21/4

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=21/2*3/2=63/4=15 3/4

=21/2:3/2=21/2*2/3=7