Для перевозки груза понадобилось 14 машин грузоподъёмностью 4,5 тонн сколько потребуется машин

грузоподъёмностью 7 тонн

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

1) 14•4,5= 63 (т)

2) 63÷7= 9 (м)

ответ: понадобится 9 машин