(16x-5) - (3-5x) =6Ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

ответ мне не нравится, но надеюсь, что верно


Отвечает Копущу София.

Відповідь:

(16x-5) - (3-5x) =6

16x-5-3+5x=6

21x-8=6

21x=6+8

21x=14

x=14/21

x=2/3

Покрокове пояснення: