6. Решите уравнение: 9×|2x+1|-5= 0,4 пж срочно сочпжаж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

9*|2x+1|=0.4+5

|2x+1|=5.4:9

2x+1=0.6

2x=1.6

x=1.6:2

x=0.4

2x+1=-0.6

2x=-0.6+1

2x=0.4

x=0.2

Пошаговое объяснение: