Розвязати рівняння 4(х-2)=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4(х-2)=2х

4х-8=2х

4х-2х=8

2х=8

х=4

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

4(х-2)=2х

4х-8=2х

4х-2х=8

2х=8

х=4

Пошаговое объяснение: