3x+3.2=x-5.8 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

3x+3,2=x-5,8\\\\3x-x=-5,8-3,2\\\\2x=-9\\\\x=\frac{-9}{2} \\\\x=-4,5

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ:

-9/2

Пошаговое объяснение:

3x-x=-5,8-3,2

2x=-9