3(2y + 13) = y + 9 Яка відповідь?


Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ:

– 6.

Пошаговое объяснение:

3(2у + 13) = у + 9

6у + 39 = у + 9

6у – у = – 39 + 9

5у = – 30

у = 6.

Отвечает Зенкаева Луиза.

Пошаговое объяснение:

Вот это правильно