3_11+5_11,2_3-3_5,7_10+1_2 палки это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Настя.
1)  \frac{8}{11}
2) \frac{2}{3}- \frac{3}{5}= \frac{10-9}{15}= \frac{1}{15}
3) \frac{7+5}{10}= 1\frac{2}{10}
Отвечает Седнева Лера.
Ну вот))))))))))))))