Найди значение выражения |7x+5|−8x при x=−4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Юля.

Ответ:

|7*(-4)+5|-8=7*4+5-8=28+5-8=33-8=25

Отвечает Колчанова Поля.

Відповідь:

25

Покрокове пояснення:

ответ 25