2,6х-0,75=0,9х-35в помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

2,6x-0,75=0,9x-35

2,6x - 0,9x = -35,6 +0,75

1,7х = - 34,85

х = - 34,85 : 1,7

х = - 20,5

(пжж извените если не правильно!!!)