Выпишите общие множители В разложение чисел а и б 1)а)2во 2степени•35в 3степени•7•11 2)а)5 х 13 13

во второй степени умножить на 19 умножить на 23 3)б 2 в 3 степени умножить на 35 во второй степени умножить на 11 4)б) 2 умножить 5 в 3 степени умножить на 13 умножить на 23

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
2^1=22^2=42^3=82^4=162^5=322^6=642^7=1282^8=2562^9=5122^10=1024