– 3,6×(-0,5)-(-3,2+0,8) ×1,05= пж даю 11 баллов пж с пояснениями и решениями пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

-3,2+0,8=-2,4

-2,4*1,05=-2.52

-3.6*(-0,5)=1,8

1,8-(-2,4)=4,2

Отвечает Школьников Руслан.

Ответ:

4,02

Пошаговое объяснение:

Не знаю но это из интернетов