Найди значение выражения 2,64m−2,64n, если m=90,n=80.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинос Маша.

Ответ:

26,4

Пошаговое объяснение:

2,64m - 2,64n

m=90     n=80

(2,64*90) - (2,64*80) = 237,6 - 211,2 = 26,4

Отвечает Бугаенко Карина.

Ответ:

Пусть m=90, тогда: 2.64x90-2.64x80=237.6-211.2=26.4

Пошаговое объяснение: