Найди среди следующих записей уравнения,выпиши их и реши. 30+x>40 80-x 45-5=40 38-8<50

60+x=90 x-8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.


60+x=90  x=90-60  x=30

x-8=10  x=10+8  x= 18