7 Радиус круга равен 4, а длина ограничивающей его окружности равна 8л. Найдите площадь круга. В

ответ запишите площадь, деленную на л.Ответ: :​

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

S/π = 16

Пошаговое объяснение:

S = πR^2

R = 4  ⇒  S = π·4^2 = π·16 =16π

S/π = 16π/π = 16