2) теңдеуді шеш 5×|2х+3|-11=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

x_{1}=-2, x_{2}=-1

Пошаговое объяснение:

5·l2x+3l=-6+11

5·l2x+3l=5

l2x+3l=1

2x+3=1, 2x+3=-1

  x = -1, x = -2