Сколько будет -4*(-5)-(-30):6 а ещё a,б,в


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:

=f+20+5ag

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дерюгин Егор.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

-4*(-5)=20

-30:6=-5

20-(-5)=25