За 3ч. Мотоциклист проехал 171км. Какой путь он проедет за 4ч. Если будет двигаться стой же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

171=3=57(1ч)

57×4=228(4ч)

Отвечает Гончар Анна.

Ответ:228

Пошаговое объяснение:171:3*4=228