Решите уравнение 6х-8=5х-3(х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Лидия.

Ответ:

X=5

Пошаговое объяснение:

6x-8=5x-3(x-4)

6x-8=5x-3x+12

6x-5x+3x=12+8

4x=20

x=5

Отвечает Фатьянов Денис.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко