2/3 от 240, 5/6 от 90, 9/7 от 56, 17/12 от 84, 14% от 4000,134% от 800​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.

Ответ:

240÷3×2=80×2=160

90÷6×5=15×5=75

56÷7×9=8×9=72

84÷12×17=7×17=119

4000÷100×14=40×14=560

800÷100×134=8×134=1 072

Отвечает Костыря Ксения.

Ответ:

1. 160

2. 75

3. 72

4. 119

5. 560

6. 1072