ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!190:216=1 ЦЕЛОЕ ?/216​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:

Наверное так.

Пошаговое объяснение:

 \frac{190}{216}  = 1 \frac{x}{216}  \\  \frac{x}{216}  =  \frac{190}{216}  \\ 216x = 190 \times 216 \\ x = 190

Отвечает Фазлыева Анастасия.
190: 216 = 95/108

Не может быть 1 целой, потому что дробь 190/216