Как из этого соотношения с x-ми получить ED, которое будет равно 0.8: 2x/5x=ED/2. С x-ами у меня

не получается такой ответ. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Пошаговое объяснение:

2х/5х=ЕD/2

ED=2x×2/5x=4x/5x=4/5=0,8