Длина прямоугольника равна 6,4 см, а ширина — 4,4 см. Определи периметр прямоугольника. Срочно

помогите даю 30 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

Р=21,6 см.

Пошаговое объяснение:

Противолежащие стороны прямогольника равны. Значит 2 сторны по 6,4 см и 2 строн по 4,4 см P= 2(6,4+4,4)=2(10,8)= 21,6 см.