Упрости выражение и найди его значение при m=7,6. 20m(20m+20)−(20m−20)(20+20m).


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.

Відповідь:

3440

Покрокове пояснення:

20m(20m+20)−(20m−20)(20m+20)

400m²+400m-(400m²-400)=400m²+400m-400m²+400=400m+400=400(m+1)

400(m+)=400*(7.6+1)=400*8.6=3440

Отвечает Гольцова Катюша.

Ответ:

Решено

Пошаговое объяснение: