5. Тик тортбурыштын ени 49 см , ал узындыгынын 7/11 індей . Тик тортбурыштын ауданын табындар ? 12

] СОЧ ОТЛИЧНИКИ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕЕЕ!!!5. Прямоугольник шириной 49 см и длиной 7/10 какая площадь прямоугольника? 12]​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

Ответ:

49÷7=7 7×11=77

S=77×49=3773

S=3773см^2